Поиск

По итогам заседании Республиканской конкурсной комиссии от 28 сентября 2017 года по присвоению звани

По итогам заседании Республиканской конкурсной комиссии от 28 сентября 2017 года по присвоению звания «Лучший педагог» по системе дошкольного и общего среднего образования обладателями звания «Лучший педагог 2017 года» стали:

1. Кошанов Серик Сулейменович - учитель химии и биологии средней школы № 17 г. Кокшетау Акмолинской области

2. Кинцель Александр Евгеньевич - учитель биологии школы-гимназии № 6 им. А. Кунанбаева г. Степногорска Акмолинской области

3. Калиева Асель Утегеновна - музыкальный руководитель детского сада «Арай №11» г. Кокшетау Акмолинской области

4. Прохорова Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы cредней школы № 29 г. Актобе Актюбинской области

5. Аяуова Райса Косжановна - учитель химии и биологии Актюбинской областной специализированной физико-математической школы-интерната

6. Утенова Мадина Жамаладиновна - учитель истории гимназии № 51 г. Актобе Актюбинской области

7. Рамазан Қайрат Мэлсұлы - учитель по начальной военной подготовке средней школы № 5 г.Текели Алматинской области

8. Кульбаева Гуля Сарсеновна - учитель истории средней школы №1 Илийского района Алматинской области

9. Майшыков Омирбек Нурсеитович - учитель физкультуры средней школы Алтын ауыл с дошкольным мини-центром Карасайского района Алматинской области

10. Жиенкулова Акманар Тлеуовна - учитель казахского языка и литературы Национальной школы-гимназии № 13 им.Д. Байбосынова г. Атырау

11. Куандыкова Эльмира Куандыковна - учитель казахского языка и литературы Атырауской областной национальной гимназии для одаренных детей с интернатым учреждением

12. Кенжебаева Жанна Онгарбековна - учитель географии средней общеобразовательной школы-комплекса № 3 г. Семей Восточно-Казахстанской области

13. Ықыласова Әсел Жеңісқызы - учитель казахского языка и литературы средней школы им.М.Ауезова Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области

14. Жумадилов Ержан Есетович - учитель физики специализированной школы-интернат «Білім-инновация» для одаренных юношей Жамбылской области

15. Помашева Гульмира Райбековна - учитель физики гимназии № 1 г. Тараз Жамбылской области

16. Айдарбекова Сауле Рысбаевна - учитель английского языка специализированной школы-интернат «Дарын» для особо одаренных детей г. Тараз Жамбылской области

17. Сидарова Айсауле Бекетовна - учитель географии Западно-Казахстанской областной специализированной школы-лицей-интерната для одаренных детей «Білім инновация»

18. Сагидуллина Айдана Муратовна - воспитатель ясли-сада № 34 «Балбұлақ» г. Уральска Западно-Казахстанской области

19. Туржигитова Гулжан Куандыковна - учитель казахского языка и литературы средней общеобразовательной школы им. К. Мырзалиева Сырымского района Западно-Казахстанской области

20. Жомартова Гулназ Жұмакелдіқызы - учитель географии Специализированной школы-интерната им. Н. Нурмакова Управления образования Карагандинской области

21. Ковалевская Ольга Николаевна - учитель математики средней общеобразовательной школы № 30 г. Караганда Карагандинской области

22. Байменова Зейнеш Сарсеновна - учитель биологии гимназии № 8 г. Жезказган Карагандинской области

23. Бурбаева Айнажан Халихановна - учитель казахского языка и литературы школы-гимназии №10 г. Рудный Костанайской области

24. Калиева Бибигуль Сериковна - учитель биологии гимназии государственного учреждения «Отдел образования акимата Житикаринского района» Костанайской области

25. Малофеева Татьяна Николаевна - учитель биологии Пешковской средней школы Федоровского района Костанайской области

26. Карапаев Сагатбек Жумабекович - учитель музыки средней школы №144 им.С.Алжикова Кызылординской области

27. Альденова Сауле Амангельдиевна - учитель русского языка и литературы школы-гимназии № 1 им.К.Мухамеджанова Кызылординской области

28.Строева Ирина Ивановна - учитель математики общеобразовательной средней школы № 23 г. Актау Мангыстауской области

29. Мухашева Айсулу Лагербаевна - учитель казахского языка и литературы Акшукурской школы-лицея Тупкараганского района Мангыстауской области

30. Гайбатова Эльмира Шахларовна - учитель русского языка и литературы ясли-сада № 43 «Батыр» г. Актау Мангыстауской области

31. Баимбетова Фарида Муратовна - учитель биологии лицея-интерната для одаренных девочек «Білім-инновация» Павлодарской области

32. Барвих Светлана Николаевна - учитель географии средней общеобразовательной школы № 28 г. Павлодар Павлодарской области

33. Куставлетова Айгуль Баяновна - учитель русского языка и литературы специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодар Павлодарской области

34. Канюша Надежда Николаевна - учитель русского языка и литературы КГУ «Новоишимская СШ №1» Северо-Казахстанской области

35. Жанмуханова Гульнар Каукановна - учитель химии и биологии Пресновской средней школы Жамбылского района Северо-Казахстанской области

36. Мурзахметова Айнагуль Сериковна - учитель русского языка и литературы школы-лицея «Парасат» Кызылжарского района Северо-Казахстанской области

37. Карюгина Марина Леонидовна - учитель географии и биологии общеобразовательной средней школы им.М.Горького г.Шардара Южно-Казахстанской области

38. Есмурзаев Бауыржан Қуанышбайұлы - учитель математики Каскасууской малокомплектной общеобразовательной школы Толебийского района Южно-Казахстанской области

39. Дорветхан Гулжан - учителю математики и информатики школы-гимназии № 148 г. Алматы

40. Шамахова Акманат Ибраевна - учитель казахского языка и литературы специализированной гимназии № 12 им. Ш. Уалиханова г. Алматы

41. Кунтуганова Сауле Поезкановна - учитель начальных классов специализированной школы-лицея № 90 г. Алматы

42. Дуйсеев Есбол Ермекович - учитель физики КГУ ««Білім-инновация» для одаренных юношей» г. Астана

43. Есильбаева Улболсын Ахметолловна - учитель казахского языка и литературы школы-лицея «Қазғарыш» им.Райымбек батыра г.Астана

44. Бимендин Булат Дусимбекович - учитель истории школы-гимназии № 58 г. Астана

45. Нургалиев Нурым Уагиуллович - учитель биологии филиала «Назарбаев Интеллектуальные школы» химико-биологического направления г. Алматы

46. Көпбосынов Бекжан Көмекбайұлы - учитель казахского языка и литературы филиала «Назарбаев Интеллектуальные школы» физико-математического направления г. Шымкент

47. Мәуіт Ырсбек - учитель математики филиала НАО «Республиканская физико-математичекая школа»

48. Саякова Бибигуль Муратпековна - учитель математики НАО «Республиканская физико-математичекая школа»

© 1999-2021  Редакция республиканского журнала "Современное образование"

новости образования | .kz news | новости | образование в Казахстане | новости | сегодня | bilim | kz | эксперт

вуз | университет | академия | институт | колледж | школа | частная школа | студент | ученик | школьник | учитель | преподаватель

конференция | форум | выставка образования | центр | музыкальная | художественная | абитуриент | student | shchool 

university | выставка вузы | день открытых дверей | талапкер - 2021 | талапкер | information | МОН РК - новости |

Министерство образования - актуальные новости | Казахстан | Новости образования РК сегодня | абитуриент - 2021

obrazovanie.kz 

  • Vkontakte Social Icon
  • Instagram Social Icon